Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | MBP20HVIEC6 |
| Тип оборудования | Сетевой фильтр |
| Бренд | Cyber Power |
| Рабочая температура | 0.0000 °C |
| Рабочая влажность | 0% |
| Корпус | металлический |
| Сертификаты | CE |
| Время переключения | 0 ms |
| Кол-во выходных разъемов питания | 5 |
| Тип выходных разъемов питания | 1xIEC C19 / 6xIEC C13 |
| Номинальный входной ток | 16 А |
| Индикаторы | Normal Status (зеленый цвет) / Bypass Status (красный цвет) |
| Комплектация | сетевой фильтр CyberPower MBP20HVIEC6 |
| Форм фактор | стационарный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |