Добавлен в корзину
стоимость
Модуль оперативной памяти Dell AA335286 16GB представляет собой плату расширения, предназначенную для работы в серверных материнских платах благодаря поддержке технологии ECC. Установлены быстрые чипы с номинальной частотой работы в 2665 МГц. Выполнена по современному стандарту DDR4. Общий объем памяти составляет 16 ГБ, что значительно увеличивает производительность серверных комплексов различного назначения.
| Артикул | AA335286 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Dell |
| Тактовая частота | 2666 MГц |
| Пропускная способность памяти | 21300 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Dell AA335286 16GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |