Модуль HPE MSL6480 представляет собой долговечное и высококачественное устройство корпоративного класса. Предназначается для использования в составе серверного оборудования разнообразных финансовых и банковских компаний, крупных ЦОД провайдеров сотовой связи и операторов интернет-подключений, а также хостинговых предприятий, прочих коммерческих и бюджетных организаций. Предоставляет 80 слотов для установки надежных ленточных накопителей. Обеспечивает функцию периодического резервного копирования всего массива данных предприятия.
Модуль HPE MSL6480 изготавливается с практичным корпусом из металлического сплава. Окрашен в матовый черный цвет. Занимает 6 слотов в серверной стойки. Имеется функция гибкого масштабирования. Интегрирован яркий дисплей для быстрой настройки параметров устройства. Поддерживает подключение по интерфейсам SAS и оптическому каналу с возможностью обмена данными на 6 и 8 Гбит/с.
| Артикул | QU626A |
| Тип оборудования | Модуль |
| Бренд | HP |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Комплектация | Модуль HPE MSL6480 / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |