Сканер ScanJet Pro 4500 fn1 Networkот компании HP – компактная модель для быстрого сканирования документов. Устройство легко помещается в ограниченном пространстве и не занимает много места. Модель поставляется с устройством автоматической подачи, рассчитанным на 50 листов, поэтому сканирование документов максимально автоматизировано и упрощено. За один проход сканер производит сканирование документа с двух сторон, что еще больше ускоряет процесс. Скорость работы составляет 30 страниц за минуту. Процесс выполняется с высоким разрешением 1200 dpi.
Сканер рассчитан на работу с документами, формат которых не превышает А4. В качестве оригиналов могут использоваться документы с плотностью бумаги от 45 до 120 гр/м20. Это могут быть обычные бумажные документы, чеки, счета, бумага в пластике. Сканер подключается к компьютеру через порт USB. Устройство оснащено модулем беспроводной связи Wi-Fi, поэтому сканирование можно организовать с отправкой цифровых копий отсканированных документов сразу на сервер. Работать с такими файлами можно в одном приложении – проводить сканирование документов, сохранять их цифровые копии и проводить коррекцию.
| Артикул | L2749A |
| Тип оборудования | Сканер |
| Бренд | HP |
| Рабочая температура | 35.0000 °C |
| Рабочая влажность | 80% |
| Комплектация | Документ-сканер HP ScanJet Pro 4500 fn1 Network / Компакт-диск с ПО HP Scan и драйверами - 1 шт. / Компакт-диск с дополнительным пакетом ПО HP - 1 шт. / Кабель USB - 1 шт. / Адаптер питания - 1шт. / Шнуры питания / кабель для факса |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый / Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |