Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | AVR1000E |
| Тип оборудования | Стабилизатор напряжения |
| Бренд | Cyber Power |
| Рабочая температура | 0.0000 °C |
| Рабочая влажность | 0% |
| Корпус | пластиковый, черный |
| Входная частота (макс) | 60 Гц |
| Входная частота (мин) | 50 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 278 В |
| Выходная мощность (полная) | 1000 VA |
| Кол-во выходных разъемов питания | 3 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) / IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 198 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |