Добавлен в корзину
стоимость
Печатающая головка HP C4810A – один из ключевых элементов любого принтера, обеспечивающий распределение чернил на печатаемом документе. От качества печатающей головки зависит экономичность расхода тонера в картридже и качество самой печати. В случае, когда принтер начинает печатать хуже, возможна необходимость замены именно этого элемента. Модель C4810A совместима с несколькими моделями принтеров бренда HP серии DesignJet и Business Inkjet. Устройство поставляется в пластиковой коробке.
| Артикул | C4810A |
| Тип оборудования | Печатающая головка |
| Бренд | HP |
| Комплектация | Печатающая головка HP C4810A черный / Документация |
| Гарантия | 1 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |