Добавлен в корзину
стоимость
Картридж HP Europe C9371A голубой представляет собой высококачественный оригинальный модуль, предназначенный для установки в профессиональные принтеры и плоттеры. Поддерживает работу с устройствами типа DesignJet серий T610 и T1100. Содержит 130 мл чернил голубого цвета для печати различных плакатов, фотографий и прочих рекламных материалов. Обеспечивает высокую четкость и качество итогового изображения.
| Артикул | C9371A |
| Тип оборудования | Картридж |
| Бренд | HP |
| Комплектация | Картридж HP Europe C9371A голубой / Документация |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | N |
| Особенности | HP Designjet T1100, HP Designjet T610, HP Designjet T1120, HP Designjet T1200, HP DesignJet T1300, HP DesignJet T790, HP Designjet T2300, HP Designjet T620, HP Designjet T770, HP DesignJet T795 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |