Добавлен в корзину
стоимость
Сумка Dell Alienware Vindicator 2.0 Sleeve 13" представляет собой качественное и долговечное устройство, предназначенное для использования с разнообразными портативными компьютерами и планшетами. Изготавливается из мягкого и долговечного синтетического неопрена, предохраняющего от механических повреждений. Выполнена в черном цвете. Предусмотрены дополнительные отделения для бумаг, ручек и зарядных устройств.
| Артикул | 460-BCBS |
| Бренд | Dell |
| Максимальный размер экрана | 13 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Dell Alienware Vindicator 2.0 Sleeve 13" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | неопрен |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |