Добавлен в корзину
стоимость
Сумка Lite Business Case разработана для ноутбуков увеличенного размера с диагональю до 16 дюймов и отличается увеличенным размером. Внутри достаточно места как для самого ноутбука, так и для всех дополнительных компонентов, например, блока питания, компьютерной мыши и других компьютерных аксессуаров. Дополнительные предметы можно удобно разместить вместе с ноутбуком или в отдельном внешнем кармане на молнии. Сумка выполнена из нейлона – прочного и износоустойчивого материала, который со временем не меняет свой внешний вид.
| Артикул | 460-11738 |
| Бренд | Dell |
| Максимальный размер экрана | 16 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Dell Pro Lite Business Case 16" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |