Добавлен в корзину
стоимость
HP Commuter Backpack — это универсальный спортивный рюкзак для мужчин и женщин, который совместим с ноутбуками диагональю 15.6 дюйма. Изготовлен из прочного полиэстера черного цвета. Обладает водоотталкивающими свойствами, что надежно защищает содержимое от дождя и снега. Мягкие плечевые ремни регулируются по длине.
Рюкзак HP Commuter Backpack имеет усиленное дно. Большой карман оснащён металлической молнией на застежке. Есть внешние карманы: фронтальный на застежке, а также боковой для бутылки.
| Артикул | 5EE91AA#ABB |
| Тип оборудования | Рюкзак |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Рюкзак HP Commuter Backpack черный 15.6" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |