Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | C050900C031A |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Исполнение | уличное |
| Скорость передачи | 200 Мб/с |
| Частотный диапазон | 5.15‒5.8 Гц |
| HPBW по веритикали | 12° |
| HPBW по горизонтали | 24° |
| Допустимая скорость ветра | 145 км/ч |
| Направленность антенны | секторная |
| MIMO | 2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 30 дБм |
| Поляризация | двойная |
| Усиление антенны | 13 dBi |
| Потребляемая мощность (макс) | 7 Watts |
| Рабочая температура | -30.0000 °C |
| Корпус | пластиковый, белый |
| Сертификаты | IP55 |
| Каналы беспроводной сети | 20, 40 MHz |
| Модуляция сигнала | 16 QAM / 64QAM / BPSK / COFDM / QPSK |
| Количество антенн | 1 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Access Point WDS / Bridge / Repeater |
| Виды шифрования | AES / TKIP / WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Размер оперативной памяти | 64 MB |
| Индикаторы | активность / уровень сигнала |
| Тип точки доступа | CPE |
| Макс. кол-во одновременно подкл. клиентов | 50 |
| Стандарты PoE | Passive PoE |
| Комплектация | модуль |
| Питание | 10-30 V |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |