Точка доступа Ubiquiti AmpliFi MeshPoint HD представляет собой современное высокотехнологичное изделие, применяемое для расширения области беспроводного доступа к сети в условиях крупного дома, квартиры, а также небольшого офисного помещения. Подходит для работы в составе ячеистой сети. Встроен двухдиапазонный радиомодуль, поддерживающий работу как на 2.4 ГГц для устаревших и нетребовательных клиентов, а также 5 ГГц с пропускной способностью до 1750 Мб/с, что позволяет использовать игровые консоли, просматривать видеоконтент в высоком разрешении. Встроены всенаправленные антенны, поддерживающие функцию MIMO 3х3, что гарантирует стабильность работы при множестве клиентских подключений.
Точка доступа Ubiquiti AmpliFi MeshPoint HD изготовлена в стильном современном дизайне. Корпус выполнен из белого пластика, устанавливается в обычную розетку 220 В. Обладает оригинальным магнитным шарниром для выбора оптимального положения. Встроен динамик для выбора наилучшего места для установки устройства.
| Артикул | 155960 |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Ubiquiti |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 1750 Мб/с |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | 3 × 3 |
| Мощность передачи (макс) | 26 дБм |
| Поляризация | Вертикальная, Горизонтальная, Наклонная |
| Усиление антенны | 4 dBi |
| Потребляемая мощность (макс) | 14 Watts |
| Рабочая температура | 55.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | FCC, IC, CE |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Каналы беспроводной сети | 20, 40, 80 MHz |
| Количество антенн | 1 |
| Режимы беспроводной сети | Wireless router mode |
| Виды шифрования | AES / TKIP / WPA2-PSK |
| Кнопки | Reset |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Точка доступа Ubiquiti AmpliFi MeshPoint HD / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | От электросети |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |