Точка доступа PowerBeam 450MBPS от бренда Ubiquiti поможет вам создавать беспроводные мосты с устойчивым подключением с высокой скоростью передачи данных. Вы сможете объединить точки доступа с помощью радиоканала. Устройства всенаправленного действия обладают высокой дальностью действия и передают сигнал на расстояние до 25 км.
Точка доступа размещается на улице. В корпус модели встроена антенна, поэтому дополнительно приобретать ее не нужно. Данные передаются на разных каналах беспроводной связи в 10, 20, 30, 40 MHz со скоростью до 450 Мбит/сек. Благодаря поддержке технологии MIMO 2 × 2 и мощности передачи в 25 дБм и обеспечивается столь высокоскоростное соединение.
Управление оборудованием может быть с помощью специального приложения, через веб-интерфейс. Настройка производится быстро и без особых сложностей. Вы сможете быстро подготовить устройство к работе. Дополнительным плюсом является поддержка технологии PoE, при которой электроснабжение оборудования производится через кабель подключения к интернету. Это существенно упрощает процедуру монтажа. Максимальный уровень потребления энергии составляет 8.5 Watts.
| Артикул | 450MBPS PBE-5AC-GEN2-5 |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Ubiquiti |
| Исполнение | уличное |
| Скорость передачи | 450 Мб/с |
| VSWR (КСВ) | 1.6:1 |
| Допустимая скорость ветра | 200 км/ч |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | 2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 25 дБм |
| Поляризация | Двойная линейная |
| Усиление антенны | 25 dBi |
| Потребляемая мощность (макс) | 8.5 Watts |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | CE, FCC, IC |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) / Passive PoE |
| Каналы беспроводной сети | 10, 20, 30, 40 MHz |
| Количество антенн | 1 |
| Режимы беспроводной сети | AP Bridge |
| Виды шифрования | WPA2 |
| Индикаторы | LAN / Power / WLAN |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) |
| Передача данных | однодиапазонная |
| Стандарты PoE | Passive PoE |
| Комплектация | Точка доступа Ubiquiti PowerBeam 450MBPS PBE-5AC-GEN2-5 - 5 шт / Комплект для монтажа - 5 уп / Кабель питания - 5 шт / Адаптер питания PoE - 5 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 24 В, 0.5А, PoE |
| Дальность действия | 25 km |
| RAM | 0.064 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |