Умные часы Canyon Lollypop SW-63 белого цвета выполнены в элегантном дизайне и внешне не похожи на обычные спортивные фитнес-часы. Эта модель будет полезна во время занятий спортом, а также уместна в повседневной жизни. Часы с круглым большим сенсорным экраном с диагональю 1.3 дюйма дополнены удобным силиконовым ремешком. Корпус водонепроницаем и устойчив к брызгам воды, поэтому часы можно не снимать во время занятий водными видами спорта или принимая душ. Встроенный аккумулятор на 155 мАч поддерживает работу без подзарядки до 4 дней. Заряд ведется от кабеля USB Type A, который идет в комплекте.
Умные часы подключаются к смартфону с помощью беспроводного соединения Bluetooth и синхронизируются с ними. Вы можете настроить часы на получение разных уведомлений со смартфона, а также выбрать внешний вид циферблата из нескольких предложенных вариантов. Часы имеют несколько спортивных режимов с наиболее востребованными видами спорта от йоги до езды на велосипеде. Часы оснащены датчиками, с помощью которых происходит отслеживание вашей активности в течение всего дня, ведется анализ тренировок и в случае необходимости поступают уведомления о малоподвижности.
| Артикул | CNS-SW63SW |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Canyon |
| Комплектация | Умные часы Canyon Lollypop SW-63 белый / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Особенности | Размеры ремешка: длина 255 мм, ширина 20 мм |
| RAM | 0.032 Гб |
| Разрешение | 240x240 |
| Диагональ экрана | 1.3 " |
| Технология дисплея | TFT |
| Размер встроенной памяти | 512 Мб |
| Класс защиты | IP68 |
| Емкость аккумулятора | 155 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |