Умные часы Canyon My Dino KW-33 черный камуфляж представляют собой современное высокотехнологичное изделие нижнего ценового сегмента. Подходит для ежедневного непрерывного ношения. Обеспечивает возможность использования встроенных приложений, видеоигр. Позволяет воспроизводить мультимедийный контент. Оснащается ярким и четким дисплеем с диагональю 1/4 дюйма. Встроена контрастная IPS матрица с разрешением 240 на 240 точек. Предусмотрена качественная видеокамера формата 0.3 Мп. Встроены микрофон с динамиком для проведения сеансов видеосвязи, общения по телефонной сети.
Умные часы Canyon Dino KW-33 черный камуфляж изготовлены со строгим классическим дизайном. Поставляются с удобным силиконовым ремешком. Имеется регулировка размера. Оснащаются прочным пластиковым корпусом, защищенным от попадания пыли и влаги по сертификату IP67. Поддерживает установку Micro-SIM. Имеется аккумуляторная батарея с емкостью 380 мА/ч.
| Артикул | CNE-KW33BB |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Canyon |
| Комплектация | Умные часы Canyon My Dino KW-33 черный камуфляж / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 0.032 Гб |
| Разрешение | 240x240 |
| Диагональ экрана | 1.3 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Размер встроенной памяти | 512 Мб |
| Класс защиты | IP68 |
| Емкость аккумулятора | 155 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |