Умные часы Canyon My Dino KW-33 разработаны для детей младшего школьного возраста и имеют такой же разнообразный функционал, как и фитнес-часы для взрослых. Особенность этой модели – поселившийся виртуальный питомец динозавр, которого требуется кормить виртуальными яблоками. Получить яблоки ребенок сможет только после выполнения определенных физических активностей. В игровой форме происходит легкая стимуляция ребенка двигаться больше. Также в часах есть две развивающие игры.
Умные часы работают от аккумулятора на 155 мАч, полного заряда которого хватает на несколько дней. Подключение устройства к смартфону производится по беспроводному соединению Bluetooth с радиусом действия до 10 метров. В часах установлены датчики акселерометр и пульсометр, есть шагомер и отображение уведомлений из социальных сетей и мессенджеров. В часах ведется статистика активности, а также есть полезные напоминания о необходимости больше двигаться, если активности не происходит. Есть отдельное напоминание пить воду. Также часы отслеживают качество сна и поддерживают множество других полезных и интересных функций. Например, с помощью часов можно управлять музыкальным плеером телефона или его камерой и делать скрытые снимки.
| Артикул | CNE-KW33BL |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Canyon |
| Комплектация | Умные часы Canyon My Dino KW-33 синий камуфляж / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Особенности | Ширина браслета 20 мм |
| RAM | 0.032 Гб |
| Разрешение | 240x240 |
| Диагональ экрана | 1.3 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Размер встроенной памяти | 512 Мб |
| Класс защиты | IP68 |
| Емкость аккумулятора | 155 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |