Умные часы Canyon Sandy KW-34 в нежных серо-голубых тонах с большим цветным сенсорным экраном станут полезным и интересным гаджетом для вашего ребенка. Это отличная альтернатива телефону, которая всегда рядом с вашим малышом. Вы можете быть уверены, что сможете дозвониться в любое время. В часах поддерживается несколько важных функций слежения – определение местонахождения, возможность совершить скрытый звонок и послушать, что происходит в окружении ребенка. Дополнительным плюсом является наличие тревожной кнопки, когда ребенок сможет экстренно дозвониться вам в случае непредвиденной ситуации.
В умные часы устанавливается SIM-карта с поддержкой работы в сетях 2G, через которую вы и будете совершать звонки и отслеживать нахождение. Также в часах есть модуль GPS с точностью определения положения до 5 метров. Емкий аккумулятор на 400 мАч обеспечивает работу на одном заряде до 4 дней.
В часах есть игры, фотокамера, фонарик и будильник. Можно отслеживать количество пройденных шагов и другие параметры активности. Часы совместимы со смартфонами с операционной системой iOS и Android. У них удобное и понятное меню и многофункциональное приложение для смартфона родителя.
| Артикул | CNE-KW34BL |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Canyon |
| Комплектация | Умные часы Canyon Sandy KW-34 серо-голубой / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Голубой / Серый |
| Состояние | N |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| RAM | 0.032 Гб |
| Разрешение | 128x128 |
| Диагональ экрана | 1.44 " |
| Технология дисплея | LCD |
| Сенсорный экран | Да |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Емкость аккумулятора | 400 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |