Фитнес-браслет Canyon SB-01 разработан для тех, кто хочет следить за своей физической активностью или только планирует ее увеличить. В этом браслете есть все для того чтобы более продуктивно контролировать проведение тренировок, следить за количеством пройденных шагов и важными параметрами своего здоровья. Так, в часах есть пульсометр и датчик для отслеживания уровня кислорода в крови.
Фитнес-браслетподключается к смартфону с помощью беспроводного соединения Bluetooth. Эта модель совместима с устройствами на разных операционных системах - iOS и Android. В приложении для часов на смартфоне вы получаете дополнительный набор инструментов для слежения за активностью. В самих часах есть удобное меню на экране с сенсорным управлением, где можно выбрать один из 5 спортивных режимов, прочитать уведомление о новом сообщении на смартфоне. В умных часах поддерживается возможность удаленного управления камерой на смартфоне и музыкальным плеером.
Корпус браслета имеет компактные размеры, цветной LCD-дисплей и приятный на ощупь силиконовый ремешок. Аккумулятор емкостью 90 мАч поддерживает работу устройства до 4 дней без подзарядки.
| Артикул | CNE-SB01BN |
| Тип оборудования | Фитнес-браслет |
| Бренд | Canyon |
| Комплектация | Фитнес браслет Canyon SB-01 / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 160x80 |
| Диагональ экрана | 0.96 " |
| Технология дисплея | LCD |
| Сенсорный экран | Да |
| Класс защиты | IP67 |
| Емкость аккумулятора | 90 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |