Умные часы Geozon Aqua Plus розовые представляют собой качественное и долговечное устройство среднего ценового сегмента. Применяются для организации общения по телефонной связи, обмена текстовыми сообщениями, а также отображения уведомлений от сопряженных телефонов. Имеют четкую матрицу IPS с диагональю 1.4 дюйма. Разрешение экрана составляет 240 на 240 точек. Оснащаются камерой с матрицей на 0.3 Мп для создания фотографий и общения по видеосвязи. Предусмотрен набор сенсоров для расчета пройденного расстояния и потраченных калорий. Встроен точный геопозиционный датчик.
Умные часы Geozon Aqua Plus розовые изготавливаются с ярким современным дизайном. Подходят для детей. Выполнены из прочного и долговечного полимерного пластика. Имеют систему защиты от попадания воды и пыли по стандарту IP67. Обладает радиомодулем с поддержкой установки 1 сим карты. Комплектуется аккумуляторной батареей с емкостью 700 мА/ч.
| Артикул | Aqua Plus розовый |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Geozon |
| Комплектация | Умные часы Geozon Aqua Plus розовый / Зарядный кабель - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| Разрешение | 240x240 |
| Диагональ экрана | 1.4 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Класс защиты | IP67 |
| Емкость аккумулятора | 700 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |