Умные часы Geozon Kid розовые представляют собой современное высококачественное и долговечное устройство среднего ценового сегмента. Применяются для общения по стандартной сотовой сети, а также обмена различными сообщениями, сопряжения с современными смартфонами. Оснащаются 1.4-дюймовым экраном с IPS матрицей. Обладает разрешением 128 на 128 точек. Предусмотрена простая камера на 0.1 Мп для общения по видеосвязи. Встроен ряд датчиков для определения положения в пространстве. Оснащается точным геопозиционным сенсором.
Умные часы Geozon Kid розовые изготавливаются с ярким лаконичным дизайном. Подходят для детей. Имеется долговечный корпус из прочного синтетического материала. Оснащен радиомодулем с поддержкой установки одной Сим карты. Защищены от повреждения влагой и пылью по системе IP54. Встроена надежная аккумуляторная батарея с емкостью 430 мА/ч. Заряжаются по комплектному магнитному кабелю с разъемом USB.
| Артикул | Kid |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Geozon |
| Комплектация | Умные часы Geozon Kid розовый / Зарядное устройство - 1 шт. / Отвертка - 1 шт. / Пинцет - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый / Синий |
| Состояние | N |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Разрешение | 128x128 |
| Диагональ экрана | 1.4 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Класс защиты | IP54 |
| Емкость аккумулятора | 430 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |