Фитнес-браслет Ritmix RFB-325 Pet Edition представляет собой стильное и качественное изделие бюджетного класса. Предназначается для совместного использования с современными видами портативной техники. Предоставляет возможность постоянного мониторинга за уровнем сердечного ритма, способен рассчитывать пройденное расстояние, позволяет улучшить качество сна. Оснащается небольшим дисплеем с матрицей TFT и разрешением 160 на 80 точек. Диагональ экрана составляет 0.96 дюйма. Поддерживает функцию отображения разнообразных уведомлений.
Фитнес-браслет Ritmix RFB-325 Pet Edition изготавливается с долговечным корпусом из пластикового полимера. Окрашен в черный матовый цвет. Защищен от попадания воды и грязи по сертификату IP65. Емкость встроенной батареи составляет 90 мА/ч. Интегрирован модуль беспроводных сетей Bluetooth. Совместим с операционными системами Android и iOS. Комплектуется стильным ремешком из мягкого синтетического силикона.
| Артикул | 163922 |
| Тип оборудования | Фитнес-браслет |
| Бренд | Ritmix |
| Комплектация | Фитнес-браслет Ritmix RFB-325 Pet Edition / Дополнительный ремешок - 1 шт / USB-кабель с магнитным коннектором - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| RAM | 0.0001 Гб |
| Разрешение | 160x80 |
| Диагональ экрана | 0.96 " |
| Технология дисплея | TFT |
| CPU | HS6620C |
| Сенсорный экран | Да |
| Размер встроенной памяти | 0.5 Мб |
| Класс защиты | IP65 |
| Емкость аккумулятора | 90 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |