Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель ADATA C008 белого цвета с внушительным объемом для записи цифровых данных до 64 ГБ отлично справится с хранением и переносом нужных вам файлов. Накопитель увеличенной емкости подойдет для хранения учебных или рабочих материалов, записи фото или подборки любимых треков в дорогу. Модель выполнена в сдержанном дизайне. Корпус из пластика оснащен выдвижным коннектором: вовремя транспортировки наиболее уязвимое место устройство будет спрятано, что исключает повреждения.
| Артикул | AC008-64G-RWE |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA C008 64GB белый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый / Голубой |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 15 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |