Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель ADATA UV220 64GB белого цвета обладает внушительным объемом для записи нужных вам файлов. На накопитель емкостью 64 ГБ можно записать большое количество фото и видео файлов, текстовые документы или небольшие установочные загрузочные данные. Устройство с пластиковым корпусом выполнено в сдержанном дизайне и легко выдерживает интенсивную эксплуатацию. Накопитель подключается к интерфейсу USB 2.0 и поддерживает передачу данных на скорости до 15 МБ/с.
| Артикул | AUV220-64G-RWHGY |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA UV220 64GB белый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 15 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |