Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Hikvision HS-USB-M200/64G предназначен для хранения цифровых файлов объемом до 64 ГБ. Модель с интерфейсом USB 2.0 обладает высокой скоростью чтения данных 80 Мб/с и высокой скоростью записи данных 25 МБ/с. Металлический корпус надежно защищает от повреждений. Накопитель выполнен в минималистичном дизайне, имеет обтекаемую форму и легко поместится в любой сумке, кармане одежды. Его также можно прикрепить на ремешок с помощью специального отверстия.
| Артикул | 168062 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Hikvision |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 25 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Hikvision HS-USB-M200/64G 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 80 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |