Видеокарта PNY Quadro T1000 SVCNT1000-8GB-SB представляет собой современное производительное устройство профессионального класса. Применяется для оснащения рабочих станций графических дизайнеров, архитекторов, геодизестов. Позволяет работать с трехмерными моделями и сценами. Содержит 8 ГБ быстрой видеопамяти. Имеет формат GDDR6 при шине 128 бит. Видеочип работает на частоте 1065 МГц, а память – 10000 МГц. Поддерживает вывод изображения в максимальном формате 7680 на 4320 точек. Имеются функции точной настройки с приложения компьютера.
Видеокарта PNY Quadro T1000 SVCNT1000-8GB-SB изготовлена с применением технического процесса 12 нм, что обеспечивает высокую энергоэффективность. Имеется качественный радиатор из алюминиевого сплава, а также тихий вентилятор. Устанавливается в разъем PCI Express 3.0 x16 на материнских платах. Мониторы подключаются по 4 цифровым интерфейсам mini-DisplayPort v1.4.
| Артикул | SVCNT1000-8GB-SB |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Бренд | PNY |
| Общая пропускная способность | 160 Gbps |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Модель | Quadro T1000 |
| Разъемы | 4х mini-DisplayPort v1.4 |
| Частота видеопроцессора | 1065 МГц |
| Частота видеопамяти | 10000 МГц |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Разрядность шины | 128 бит |
| Технологии | PhysX by NVIDIA |
| Минимальная мощность блока питания | 250 Вт |
| Поддерживаемые API | DirectX 12, OpenGL |
| Комплектация | Видеокарта PNY Quadro T1000 8 GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 x16 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |