Видеокарта PowerColor Hellhound RX 6600 AXRX 8GBD6-3DHL представляет собой высокопроизводительное изделие, выполненное в стильном современном дизайне. Обеспечивает комфортную игру в требовательные динамичные видеоигры, запуск прямых трансляций, а также воспроизведение видеофайлов в формате 4К. Содержит объем скоростной памяти в 8 ГБ. Разрядность шины составляет 128 бит. Видеочип работает на частоте 2044 МГц, а память – 16000 МГц. Поддерживает отображение картинки с максимальным форматом 7680 на 4320 пикселей. Позволяет использовать приложение для настройки разгона и электропитания.
Видеокарта PowerColor Hellhound RX 6600 AXRX 8GBD6-3DHL изготовлена по энергоэффективному техническому процессу 7 нм. Занимает 2 слота в корпусе. Содержит массивный алюминиевый радиатор, а также два мощных вентилятора. Для установки необходим стандартный разъем PCI Express 4.0 x16. Имеются 3 интерфейса DisplayPort, а также 1 порт HDMI.
| Артикул | AXRX 6600 8GBD6-3DHL |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Бренд | PowerColor |
| Общая пропускная способность | 16 Gbps |
| Система охлаждения | 2 вентилятор |
| Техпроцесс | 7 нм |
| Модель | Hellhound RX 6600 |
| Разъемы | 3х DisplayPort / 1x HDMI |
| Частота видеопроцессора | 2044 МГц |
| Частота видеопамяти | 16000 МГц |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Разрядность шины | 128 бит |
| Минимальная мощность блока питания | 500 Вт |
| Поддерживаемые API | DirectX 12, OpenGL 4.5 |
| Комплектация | Видеокарта PowerColor Hellhound RX 6600 8 GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Интерфейс подключения | PCI Express x16 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |