Видеокарта Sinotex Ninja GT 740 представляет собой компактное устройство нижнего ценового сегмента. Применяется для воспроизведения разнообразного мультимедийного контента в высоком разрешении. Подходит для запуска современных видеоигр на низких настройках изображения. Содержит 2 ГБ высокоскоростной GDDR5 видеопамяти, работающей на базовой частоте 5000 МГц. Разрядность шины обмена данными составляет 128 бит, а частота видеопроцессора – 1100 МГц. Позволяет проводить дополнительный разгон и точную настройку параметров с приложения.
Видеокарта Sinotex Ninja GT 740 изготовлена в небольшом размере. Занимает 2 слота в системном блоке. Содержит надежный радиатор из алюминиевого сплава, а также мощный вентилятор. Устанавливается в распространенный разъем PCI Express 3.0 x16 на современных материнских платах. Содержит 2 цифровых интерфейса HDMI и DVI для использования мониторов, а также аналоговый VGA.
| Артикул | NH74NP025F |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Бренд | Sinotex |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Техпроцесс | 28 нм |
| Модель | GT 740 |
| Разъемы | 1 x DVI-D / 1 x D-Sub / 1 x HDMI |
| Частота видеопроцессора | 1100 МГц |
| Частота видеопамяти | 5000 МГц |
| Объем видеопамяти | 2 ГБ |
| Разрядность шины | 128 бит |
| Количество поддерживаемых мониторов | 2 |
| Минимальная мощность блока питания | 400 Вт |
| Поддерживаемые API | DirectX 11, OpenGL 4.x |
| Комплектация | Видеокарта Sinotex Ninja GT 740 2 gb / Диск с ПО - 1 шт. / Документация |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 64 Вт |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 x16 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |