HDD диск ADATA HD330 представляет собой высоконадежное устройство, применяемое для хранения и переноски различных файлов. Подключается к современным ноутбукам, системным блокам, лэптопам и моноблокам. Предоставляет 5120 ГБ свободного дискового пространства, чего достаточно для размещения архива видеофайлов в высоком разрешении, установочных файлов приложений, образов дисков операционных систем, архива фотографий, музыкальной коллекции в несжатом формате, а также периодического создания резервных копий системы. Подключается посредством быстрого интерфейса MicroUSB 3.1 с пропускной способностью 5 Гбит/с.
HDD диск ADATA HD330 изготавливается в ударопрочном корпусе из пластика, окрашенного в черный цвет. Выполнен в стандартном форм-факторе 2.5 дюйма. Обладает низким весом и компактными габаритами. Имеется окантовка из упругого силиконового полимера. Встроены датчики для экстренного отключения диска в случае падений и ударов.
| Артикул | AHD330-5TU31-CBK |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 50.0000 °C |
| Объем памяти | 5120 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Скорость записи данных | 600 Мб/с |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Комплектация | Внешний жесткий диск ADATA HD330 5 tb / Кабель USB 3.1 - 1шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер диска | 5120 ГБ |
| Скорость чтения данных | 600 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |