Внешний жёсткий диск Verbatim Fingerprint Secure – надежное устройство для хранения и копирования цифровых файлов. Особенность этой модели – мощная система защиты записанных на диск данных с помощью системы шифрования AES и встроенного сканера отпечатка пальца. Даже если жесткий диск потеряется в дороге, вы можете быть уверены, что данные с него не попадут к неизвестным лицам.
Объем для записи информации у этой модели составляет 1 ТБ – оптимальный размер для хранения файлов разного формата и размера. Для передачи данных используется интерфейс USB 3.1, благодаря которому запись информации ведется на высокой скорости до 5 ГБ/сек.
Система распознавания отпечатка пальца на диске Verbatim 53650 рассчитана на доступ до 8 пользователей, прошедших авторизацию. Также есть доступ для администратора с помощью пароля. Для лучшей защиты информации созданные пароли не сохраняются в памяти системы и не записываются на компьютере. Это более высокий и технологичный уровень безопасности. Вместе с диском в комплект входит и специальная программа Nero, которая обеспечивает дополнительную защиту информации, проводит резервное копирование в ручном или автоматическом режиме.
| Артикул | 53650 |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Verbatim |
| Рабочая температура | 50.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Объем памяти | 1024 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Комплектация | Внешний жёсткий диск Verbatim Fingerprint Secure / Кабель USB - 1шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер диска | 1024 ГБ |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |