Внешний жесткий диск ADATA HV320 с емкостью для записи цифровых файлов в 1 ТБ – отличное решение для резервного хранения вашего цифрового архива. Внешний жесткий диск выполнен в форм-факторе 2,5 дюйма, защищен жестким корпусом и имеет стильный и сдержанный дизайн. Подключение устройства к ПК или ноутбуку производится с помощью кабеля USB 3.2, который поставляется в комплекте. Для получения доступа к записанным файлам не требуется установка дополнительного программного оборудования. После подключения диск сразу же готов к работе.
Внешний накопитель востребован в случаях, когда внутренние диски ПК или ноутбука уже заняты, а установка дополнительного внутреннего диска невозможна. Также накопитель пригодится, когда необходимо носить с собой большой массив цифровых данных или требуется записать тяжелое программное приложение и установить его на другой ПК. Во всех этих случаях выручит внешний жесткий диск. Устройство отличается высокой производительностью, надежно и стабильно работает. С его помощью вы сможете быстро перенести нужные вам данные с одного ПК на другой или сохранить бесценную коллекцию фото и видео.
| Артикул | AHV320-1TU31-CWH |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 50.0000 °C |
| Объем памяти | 1024 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 600 Мб/с |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Комплектация | Внешний жесткий диск ADATA HV320 1 tb / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Размер диска | 1024 ГБ |
| Скорость чтения данных | 500 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |