HDD диск Silicon Power Diamond D30 4TB представляет собой современное решение премиального класса, предназначенное для хранения массивных архивов пользовательских данных. Подключается к большинству персональных компьютеров, ноутбуков, регистраторов, моноблоков под управлением операционных систем Windows, MacOS и Linux. Содержит объем 4096 Гб, позволяющий разместить архив фотографий, видеоизображений в высоком разрешении 4К, дистрибутивы различных программ и систем, видеоигр, создавать резервные копии важных данных и документов. Встроен скоростной интерфейс передачи файлов USB 3.2 first generation, позволяющий передавать файлы с предельной скоростью 5 Гбит/с.
HDD диск Silicon Power Diamond D30 4TB изготавливается в стильном строгом дизайне. Имеет надежный пластиковый корпус, покрытый карбоновым волокном, окрашенным в черный цвет. Встроена система защиты от попадания влаги по стандарту IPX4.
| Артикул | SP040TBPHDD3LS3K |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Silicon Power |
| Сертификаты | CE / FCC / BSMI / Green dot / WEEE / RoHS / RCM |
| Объем памяти | 4000 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Комплектация | Внешний жесткий диск Silicon Power Diamond D30 4TB / Кабель USB - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер диска | 4000 ГБ |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |