Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | D810R |
| Тип оборудования | Модем |
| Бренд | Tenda |
| Скорость передачи | 24 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 220 Watts |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Стандарты ADSL | ANSI T1.413-1998 Issue 2 (ADSL) / ITU G.992.1 (ADSL G.DMT) / ITU G.992.2 (ADSL Lite G.Lite) / ITU G.992.3 (ADSL2) / ITU G.992.5 (ADSL2+ G.DMT.bis.plus) |
| Службы | DHCP Server / DNS |
| Кнопки | Перезагрузка |
| Индикаторы | питание / DSL / LAN |
| Способы подключения WAN | PPPoE / статический IP |
| Системные требования | компьютер с WEB-браузером / CD-приводом / сетевой картой |
| Комплектация | модем / руководство пользователя / адаптер питания / установочный диск |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Питание | 9 Вт |
| Дальность действия | 6.5 km |
| Кол-во портов RJ45 | 1 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |