Wi-Fi точка доступа ASUS ZenWIFI AX Mini XD4 (W-1-PK) представляет собой комплексную систему для построения беспроводной Wi-Fi сети в помещении площадью до 450 м2 с двумя дополнительными узлами и до 310 м2 с одним. Роутер и репитеры работают с несколькими стандартами передачи данных: 802.11b/g/n для устаревших устройств и работы с почтой, браузером, 802.11 a/ac для просмотра видео, онлайновых конференций, видеоигр, а также новейший 802.11ax, позволяющий транслировать изображение в качестве 8K со скоростью до 1800 Мб/с. Также система поддерживает сторонние устройства со стандартом AiMesh для охвата сетью больших площадей.
ASUS ZenWIFI AX Mini XD4 может управляться с мобильного телефона с приложением ASUS Router, которое позволяет произвести начальную настройку в 3 шага. Безопасность сети от проникновения и взлома обеспечивает облачная система Trend Micro AiProtection Classic. Имеется возможность давать различные SSID имена разным диапазонам сети.
| Артикул | 165170 |
| Тип оборудования | Роутер |
| Бренд | Asus |
| Скорость передачи | 1800 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4/5 Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 15 дБм |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 70% |
| Стандарты проводной связи | 802.1p / 802.1q |
| Количество антенн | 2 |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA2 |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DDNS / DHCP Server / DMZ / IGMP / PPP / PPPoE |
| Кнопки | WPS/Reset |
| Индикаторы | Питание |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Маршрутизатор ASUS ZenWIFI AX Mini XD4 (W-1-PK) / Узел (XD4N) - 1шт. / Кабель Ethernet RJ45 - 1шт. / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| Питание | 12 В/ 1.5 А |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| RAM | 0.256 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 6 (802.11ax) / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 256 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |