Wi-Fi роутер Tenda AC8 поможет вам создать беспроводную сеть с высокоскоростным доступом к сети интернет. Скорость передачи данных по сети у этого устройства достигает показателя в 1167 Мбит/с. Модель относится к двухдиапазонным, может работать на частоте в 2.4 ГГц и на частоте в 5 ГГц. Последняя является приоритетной. Благодаря одновременной работе на двух частотах и достигается такой высокий показатель. Вы получаете сеть с возможностью комфортной работы онлайн в любых современных сервисах от социальных сетей до просмотра онлайн-видео.
Особенность модели – наличие четырех внешних антенн с усилением в 6 dBi. Антенны всенаправленного действия создают отличную зону покрытия со стабильным уровнем приема сигнала для небольших и средних помещений. Роутер поддерживает технологию многопотоковой передачи данных MU-MIMO, благодаря которой к нему может быть подключено несколько устройств одновременно. Все подключенные устройства будут получать одинаково высокую скорость передачи данных.
Роутер оснащен процессором, созданным с применением топологии 28 нм и работающим с частотой 1 ГГц. Этого достаточно для оптимизации всех рабочих процессов и обеспечения отличной производительности.
| Артикул | 162630 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Tenda |
| Скорость передачи | 1167 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MU-MIMO |
| Усиление антенны | 6 dBi |
| Потребляемая мощность (макс) | 3 Watts |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | CE, FCC, CCC, SRRC |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE-T) Ethernet / 802.3ab (1000BASE-T) Ethernet / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Стандарты ADSL | ANSI T1.413-1998 Issue 2 (ADSL) / ITU G.992.3 (ADSL2) / ITU G.992.5 Annex M (ADSL2+) |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Bridge / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DHCP / PPPoE |
| Кнопки | WPS, Reset |
| Индикаторы | Питание |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) / Wi-Fi |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Wi-Fi роутер Tenda AC8 / Адаптер питания - 1шт / Кабель Ethernet - 1шт / Документация |
| Стандарты PLC | HomePlug AV2 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Питание | от сети |
| Кол-во портов RJ45 | 3 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / 802.11n / Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |