Роутер Tenda D305 представляет собой простое и надежное устройство бюджетного класса. Применяется для оснащения небольших офисов, мастерских, а также частных домов и квартир. Содержит производительный радиомодуль на 17 дБм. Поддерживает возможность развертывания беспроводной Wi-Fi сети на частотах диапазона 2.4 ГГц. Позволяет транслировать видеофайлы в высоком разрешении, использовать облачные сервисы, общаться по видеосвязи в рабочих и личных чатах, а также передавать файлы на 300 Мб/с. Имеются 4 мощные всенаправленные антенны.
Роутер Tenda D305 изготовлен в стандартном форм-факторе. Выполнен из полимерного пластика. Окрашивается в черный матовый цвет. Встроен набор светодиодных индикаторов для контроля за состоянием подключения. Подключается к сети провайдера по стандарту ADSL. Также имеются классические интерфейсы RJ-45 с пропускной способностью 100 Мб/с. Содержит USB разъем для внешних накопителей и принтеров.
| Артикул | D305 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Tenda |
| Скорость передачи | 300 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Мощность передачи (макс) | 17 дБм |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Корпус | пластик |
| Стандарты проводной связи | 802.3y (100BASE-T2) |
| Стандарты ADSL | ITU G.992.1 (ADSL G.DMT) / ITU G.992.2 (ADSL Lite G.Lite) / ITU G.992.3 (ADSL2) / ITU G.992.5 Annex A (ADSL2+ over POTS) |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Wireless router mode |
| Виды шифрования | WPA2 / WPA2-PSK |
| Службы | DDNS / DMZ / IGMP / UPnP |
| Кнопки | WLAN ON/OFF, RST/WPS, Power On/Off Button |
| Индикаторы | Power, SYS, Internet, USB, WPS, WLAN, LAN(1,2,3,4), DSL |
| Передача данных | однодиапазонная |
| Комплектация | Wi-Fi роутер Tenda D305 / Блокпитания - 1 шт / Кабель телефонный - 1 шт / Патч-корд - 1 шт / Сплиттер - 1 шт / Документация |
| USB | USB 2.0 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| Питание | 9V, 0,6A |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |