Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | SRTG6KXLI |
| Тип оборудования | источник бесперебойного питания |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Рабочая влажность | 0% |
| Уровень шума | 55 dB |
| Время зарядки ИБП | 4 ч |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 8 мин |
| Входная частота (макс) | 40 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 160 В |
| Выходая частота (макс) | 50 Гц |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Возможность установки в стойку | 4U |
| Выходная мощность (активная) | 6000 Watts |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |