Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | MAX-BR1-MINI-LTE-E-T |
| Тип оборудования | 4G роутер |
| Бренд | Peplink |
| Скорость передачи | 300 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 12 Watts |
| Рабочая температура | -40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 15% |
| Корпус | металл |
| Сертификаты | CE |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE-T) Ethernet / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet / Passive PoE |
| Количество антенн | 4 |
| Службы | DHCP / NAT / Port Forwarding / UPnP |
| Комплектация | 4G LTE-роутер Peplink Pepwave MAX BR1 Mini LTE / Адаптер питания (ACW-632) / Wi-Fi антенна (ACW-304) / GPS антенна (ACW-232) / 2 x 4G LTE антенны (ACW-813) |
| Стандарты связи GSM | 4G / CDMA / HSPA+ |
| Тип модема | LTE |
| Связь | 3G / 4G |
| Подключение | встроенный sim слот |
| Форм фактор | мобильный |
| Питание | 12-28V, 2A |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |