Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | MAX-HD2-LTEA-W-T |
| Тип оборудования | 4G роутер |
| Бренд | Peplink |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 300 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 28 Watts |
| Рабочая температура | -40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 15% |
| Корпус | металл |
| Сертификаты | CE |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE-T) Ethernet / 802.3ab (1000BASE-T) Ethernet / 802.3af (PoE) / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Количество антенн | 9 |
| Службы | DHCP / NAT / Port Forwarding / UPnP |
| Комплектация | 4G LTE-роутер Peplink Pepwave MAX HD2 LTEA / Адаптер питания (ACW-602) / 4 x Wi-Fi антенны (ACW-341) / GPS антенна (ACW-232) / 4 x 4G LTE антенны (ACW-813) / Пара монтажных скоб (ACW-721) |
| Стандарты связи GSM | 4G / CDMA / HSPA+ |
| Тип модема | LTE |
| Связь | 3G / 4G |
| Подключение | встроенный sim слот |
| Форм фактор | стационарный |
| Питание | 10-56V, 3A |
| Кол-во портов RJ45 | 5 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |