Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | TRM250 |
| Тип оборудования | LTE USB модем |
| Бренд | Teltonika |
| Рабочая температура | -40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 10% |
| Индикаторы | Power / Network / LTE |
| Системные требования | Windows 7/8/8.1/10 / Linux 2.6/3.x/4.1~4.14 / Android 4.x/5.x/6.x/7.x/8.x |
| Комплектация | LTE-модем Teltonika TRM250 / Антенна LTE / Кабель Micro-USB (0,8 м) / Шестигранный щлиц / Руководство по быстрому старту |
| Стандарты связи GSM | 3G (UMTS) / 4G |
| Тип модема | LTE |
| Питание | 5V |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |