Роутер MikroTik hAP ac³ LTE6 kit представляет собой устройство для развертывания надежной сети Интернет в отдаленных объектах, где доступен только мобильный Интернет. Используется в небольших офисах частных и бюджетных организаций. Подходит для торговых точек, мастерских, частных домов, дач.
Это двухдиапазонный роутер стандарта wi-fi 5 с функцией точки доступа способный преобразовать мобильный Интернет. Для подключения к сети на панели корпуса есть разъем для микро сим-карты. Подойдет любой провайдер с подходящим тарифным планом (Altel, KCell, Tele2, Beeline). 3G роутер обеспечивает агрегацию двух несущих, позволяя использовать соединение LTE со скоростью до 300 Мбит/с.
Внутреннюю сеть с помощью MikroTik hAP ac³ LTE6 kit вы сможете создать в двух диапазонах частот wi-fi и через кабельное соединение. Аппаратная часть позволяет решать различные задачи по распределению сетей.
Интегрировано 5 портов LAN типа RJ-45 с пропускной способностью 1 Гбит/с. Традиционно их лучше использоваться для стабильной связи ПК, ноутбука, возможно или телевизора. Благодаря производительному радиомодулю, точка доступа использует две беспроводные wi-fi сети, на частотных диапазонах 2.4 и 5 ГГц.
Для подключения периферийных устройств встроены слоты Mini PCI-e и USB.
Для контроля за состоянием оборудования есть ряд индикаторов. Корпус роутера отличается компактными размерами и может быть установлен вертикально или горизонтально. Необходимые крепежные элементы поставляются в комплекте.
| Артикул | RBD53GR-5HacD2HnD&R11e-LTE6 |
| Тип оборудования | LTE WiFi роутер |
| Бренд | Mikrotik |
| Скорость передачи | 1167 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| MIMO | MIMO2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Усиление антенны | 5.5 dBi |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Wireless router mode |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA2 |
| Службы | DHCP Server / NAT |
| Способы подключения WAN | Micro sim-карта |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Wi-Fi Роутер MikroTik hAP ac3 LTE6 kit / Блок питания - 1 шт. / Крепление - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | DC 24В/1.2А |
| RAM | 0.256 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 16 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |