Монитор Acer B246HYLAymdpr представляет собой современное качественное решение среднего ценового сегмента. Предназначается для совместной работы с разнообразными персональными компьютерами, ноутбуками, моноблоками и игровыми консолями. Обладает диагональю в 23.6 дюйма и стандартным разрешением в 1920 на 1080 пикселей. Время отклика в 5 мс и частота обновления в 75 Гц позволяют играть в современные динамичные проекты, работать с документами, смотреть фильмы и видеоролики из социальных сетей в высоком качестве. Предельные углы обзора составляют 178 градусов.
Монитор Acer B246HYLAymdpr изготавливается в надежном пластиковом корпусе, окрашенном в черный цвет. Имеется настольная стойка, позволяющая регулировать угол наклона, высоту, а также поворачивать устройство на 90 градусов. Основывается на четкой и яркой AH-IPS матрице с высоким уровнем контрастности и правильной передачей цвета. Для подключения к источникам имеются разъемы DVI-D, DisplayPort, а также VGA для аналогового подключения.
| Артикул | 165599 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Acer |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 80% |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Объем памяти | 256 ГБ |
| Скорость записи данных | 90 Мб/с |
| Напряжение питания | 3.3 В |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Максимальный угол наклона экрана | 178° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Портретный режим | есть |
| Комплектация | Монитор Acer B246HYLAymdpr / Кабель VGA - 1 шт / Кабель питания - 1 шт / Кабель аудио - 1 шт / Кабель DisplayPort - 1 шт / Кабель DVI - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Технология дисплея | LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DVI-D / DisplayPort / VGA |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |