Acer Nitro EI431CRS - большой широкий монитор для полного погружения в игры или рабочий процесс. Монитор имеет загнутую форму и диагональ в 43,4 дюйма с соотношением сторон 32:10. Сверх высокое разрешение формата DFHD составляет 3840х1200 пикселей. От такого экрана невозможно оторвать взгляд за счет реалистичности цветов и яркости изображений. Монитор построен на матрице VA и имеет отличные технические характеристики: широкие углы обзора, яркость в 600 кд/м2 и малое время отклика в 4 мс.
Быстрая смена кадров при воспроизведении динамических сцен в играх и фильмах происходит за счет частоты обновления в 120 Гц, которую можно увеличить до показателя в 144 Гц. При такой высокой частоте качество изображаемых сцен еще более реалистично и плавно.
Благодаря функции «Картинка в картинке» вы сможете максимально эффективно настроить рабочие процессы и выполнять разу несколько задач или отслеживать нужные вам параметры в разных программах. Монитор Acer Nitro EI431CRS легко настраивается и имеет широкий набор настраиваемых параметров для решения разных задач. На задней стороне корпуса есть порты для подключения к ПК и другим устройствам: DisplayPort и 3 разъема HDMI.
| Артикул | UM.ME1EE.S01 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Acer |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 600 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 (статическая), 100000000:1(динамическая) |
| Время отклика | 4 мс |
| Изогнутый экран | да |
| Радиус изгиба | 1800 R |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 15° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн. |
| Комплектация | Монитор Acer Nitro EI431CRS 43 '' / Кабель DisplayPort - 1 шт. / Кабель HDMI - 1 шт. / Кабель питания - 1 шт. / Пульт ДУ - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Диагональ экрана | 43.4 " |
| Технология дисплея | VA |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |