Монитор Acer ED270RP с диагональю 27 дюймов станет отличным оснащением любого персонального компьютера – офисного, игрового, домашнего мультимедийного центра. Модель выполнена в минималистичном дизайне и отлично впишется в любой интерьер. Монитор с изогнутым экраном воспроизводит изображения еще более реалистичными за счет увеличенной площади охвата. Радиус изгиба этой модели - 1500 R.
Экран построен на матрице IPS, имеет матовую поверхность и высокое разрешение в формате Full HD 1920х1080. У экрана широкие углы обзора в 178 градусов. Благодаря этому показателю можно смотреть на монитор сбоку, визуальных искажений и затемнений не будет. Монитор помещен на устойчивую подставку с возможностью изменения угла наклона до 20 градусов. Устройство поддерживает технологию плавной смены кадров, поэтому даже воспроизведение динамических сцен в фильмах и играх будет не смазанным и без подергиваний.
Яркость монитора имеет высокий показатель в 250 кд/м2. Контрастность находится на уровне в 4000:1. У экрана высокая частота обновления экрана в 165 Гц. В модели особое внимание уделяется сохранению зрения. За счет технологии подавления мерцания глаза не устают даже после длительной работы за монитором.
| Артикул | UM.HE0EE.P01 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Acer |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Изогнутый экран | да |
| Радиус изгиба | 1500 R |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 20° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Комплектация | Монитор Acer ED270RP / Кабель DP- 1 шт / Кабель HDMI - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Особенности | Безрамочный дизайн / Динамическая частота обновления экрана |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Технология дисплея | VA |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |