Монитор Acer KG281KA представляет собой дисплей высокого класса, предназначенный для использования с современными персональными компьютерами, ноутбуками, игровыми приставками и медиа-проигрывателями. Оснащается качественной матрицей, выполненной по технологии TN, с разрешением 3840 на 2160 точек, что обеспечивает высокую четкость и детальность изображения. Яркость в 330 кд/м2 обеспечит читаемость при дневном свете.
Монитор Acer KG281KA позволяет комфортно просматривать 4К кинофильмы и видеоролики, работать в офисных и бухгалтерских приложениях, видео и фоторедакторах, различных CRM системах. Подойдет для организации удаленного рабочего или учебного места. Поддержка технологии AMD FreeSync увеличивает плавность картинки в динамичных видеоиграх, а HDR выровняет контрастность темных и светлых участков изображения. Установлены цифровые интерфейсы DisplayPort и HDMI. Имеются два динамика с мощностью 2 Вт каждый.
| Артикул | UM.PX1SA.A01 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Acer |
| Макс. угол обзора по вертикали | 160° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 330 кд/м2 |
| Контрастность | 100000000 : 1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 15° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 1,07 млрд |
| Комплектация | Монитор Acer KG281KA / Кабель дисплея - 1 шт / Кабель HDMI - 1 шт / Шнур питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Диагональ экрана | 28 " |
| Технология дисплея | TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 170° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |