Монитор Acer Nitro VG272UPbmiipx представляет собой современное решение премиального класса. Оснащен матрицей, выполненной по технологии IPS, с углами обзора в 178 градусов, высокой контрастностью и точной передачей цвета. Исполнен с разрешением 2560 на 1440 пикселей. Применяется для запуска современных видеоигр благодаря частоте обновления в 144 Гц, времени отклика в 1 мс и поддержкой технологии синхронизации кадров с видеокартой NVIDIA G-SYNC.
Монитор Acer Nitro VG272UPbmiipx подключается к мощным игровым компьютерам, ноутбукам и консолям по цифровым интерфейсам DisplayPort и HDMI. Яркость составляет 400 кд/м2, что позволяет комфортно использовать дисплей в условиях дневного света. Стойка монитора позволяет регулировку угла наклона в диапазоне от -5 до +20 градусов. Имеются встроенные технологии подавления мерцания, компенсации синего цвета, а также устранения бликов, что снижает вред для зрения пользователя.
| Артикул | UM.HV2EE.P01 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Acer |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 100000000:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 20° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | есть |
| Комплектация | Монитор Acer Nitro VG272UPbmiipx / Кабель HDMI - 1 шт / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | R |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |