Монитор Acer V277Ubmiipx 27'' с широкоформатным 27 дюймовый экраном и большим набором задач незаменим при просмотре видео высокого качества. Тонкая рамка делает экран монитора визуально больше и не отвлекает при длительной работе за компьютером.
Монитор Acer V277Ubmiipx имеет встроенные динамики с синхронизацией AMD FreeSync для просмотра видео и аудио без дополнительных устройств. Это также экономит рабочее пространство.
Система устройства оснащена функцией регулировки яркости до 350 кд/м2 для улучшения качество изображения. Экран имеет антибликовое покрытие, чтобы картинка не расплывалась при ярком освещении, а мягкая LED-подсветка без навязчивых мерцаний предотвратит раздражение глаз и возникновение головной боли.
В комплекте с монитором есть 3 цифровых интерфейса-2хHDMI 1.4 и DisplayPort 1.2 Экран имеет угол обзор вверх и вниз в 178 градусов. Монитор при включении и дальнейшей работе быстро откликается на команды и время зависания сокращается в разы. Весь технический набор монитора этой модели позволяет использовать его в компьютерных играх.
| Артикул | UM.HV7EE.010 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Acer |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1(статическая), 100000000:1(динамическая) |
| Время отклика | 4 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 25° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн. |
| Комплектация | Монитор Acer V277U 27" / Кабель питания - 1 шт. / Кабель DisplayPort - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | R |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |