Адаптер Gembird WNP-UA-007 используется для подключения вашего ПК или ноутбука к беспроводной сети Wi-Fi. Устройство внешнее, подключается к интерфейсу USB, похоже на накопитель USB. Адаптер будет востребован в случаях, когда ПК не оснащен встроенным модулем Wi-Fi или вышел из строя. Используя адаптер для ноутбука, вы сможете выйти в интернет в любом удобном для вас месте и сразу приступить к работе. Адаптер Gembird подходит для компьютеров, работающий с операционной системой Windows XP, Vista, 7, 8, 10 и Mac OS X.
Стабильность сигнала обеспечивается за счет мощной антенны. Адаптер оснащен встроенной антенной с мощностью передатчика в 20 дБм. Благодаря конструкции с внутренней антенной вы можете рассчитывать на длительную эксплуатацию адаптера. Модель подключается к беспроводной сети по стандарту 802.11b/g/n и работает на частоте в 2.4 ГГц. Максимальная скорость соединения составляет до 150 Мбит/с. Этого более чем достаточно для комфортной работы в онлайн-сервисах, мессенджерах и социальных сетях. Безопасное подключение к беспроводной сети возможно при поддержке основных протоколов шифрования: WEP, WPA-PSK и WPA2-PSK.
| Артикул | 158796 |
| Тип оборудования | Адаптер |
| Бренд | Gembird |
| Скорость передачи | 150 Мб/с |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Количество антенн | 1 |
| Виды шифрования | WEP / WPA-PSK / WPA2-PSK |
| Индикаторы | индикация состояния |
| Системные требования | Windows XP, Vista, 7, 8, 10; Mac OS X 10.6-10.1 Подробнее: http://gembird.ru/catalog/network-adapters/wnp-ua-007/ |
| Тип Wi-Fi адаптера | USB |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Комплектация | Адаптер Gembird WNP-UA-007 / Диск с ПО - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Чип | MT7601 (Mediatek) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |