Wi-Fi адаптер TP-Link Archer T4E представляет собой решение для работы с беспроводными сетями в персональных компьютерах. Также возможна установка в тонкие клиенты и неттопы благодаря низкопрофильной конструкции и укороченной планки в комплекте, а наличие большого радиатора обеспечит достаточное охлаждение и стабильную работу в самых компактных корпусах. Два поддерживаемых диапазона 5 ГГц и 2.4 ГГц обеспечивают стабильное и быстрое подключение как в устаревших сетях для старых устройств, так и в быстрых, свободных от посторонних сигналов.
TP-Link Archer T4E поддерживает максимальную скорость до 867 Мб/с благодаря поддержке стандарта IEEE 802.11ac с соответствующим источником, а в диапазоне 2.4 ГГц до 300 Мб/с для источников со стандартом IEEE 802.11b/g/n. Адаптер поддерживает WPA2-PSK шифрование для установления безопасного соединения. Также имеется поддержка WEP, WPA/WAP2 шифрования для поддержки устаревших устройств. В комплекте имеются две компактные двухдиапазонные антенны.
| Артикул | 165061 |
| Тип оборудования | Адаптер |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 867 Мб/с |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Разъем для антенны | RP-SMA (female) |
| MIMO | MIMO-2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Поляризация | Двойная |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | CE/FCC/RoHS |
| Количество антенн | 2 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point |
| Виды шифрования | WEP / WPA-PSK / WPA2-PSK |
| Кнопки | нет |
| Индикаторы | Активность |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | наличие свободного порта PCI-E / Windows 10/8.1/8/7/XP (32/64 бита) |
| Тип Wi-Fi адаптера | PCI-e |
| Диапазон частот | 5 ГГц/2.4 ГГц |
| Комплектация | Беспроводной Wi-Fi адаптер Archer T4E / Низкопрофильная планка - 1шт / Диск с ПО - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / 802.11n / Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |