Беспроводной Wi-Fi адаптер Tp-Link Archer T6E поможет вам подключать ваш стационарный компьютер к беспроводной сети Wi-Fi и пользоваться интернет ресурсами на высокой скорости соединения со стабильным приемом сигнала. Устройство подключается к материнской плате через универсальный интерфейс PCI-E и совместимо с разными моделями и сборками, а также разными версиями операционной системы Windows. Адаптер представляет собой небольшое устройство, которое устанавливается внутрь системного блока таким образом, чтобы на внешней стороне могли разместиться две антенны. Антенны съемные, всенаправленного действия с мощностью передачи в 20 дБм. С их помощью вы сможете обеспечить стабильное соединение с беспроводной сетью.
Адаптер работает в двух частотах одновременно, что позволяет повысить скорость передачи данных. Безопасное соединение обеспечивается благодаря поддержке нескольких видов шифрования. Настройка подключенного адаптера производится максимально просто и быстро, также как и его установка в системный блок. Это отличный вариант для модернизации вашего устройства и расширения его функциональных возможностей.
| Артикул | Archer T6E(EU) |
| Тип оборудования | Адаптер |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 1267 Мб/с |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Поляризация | Двойная |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | FCC, CE, RoHS |
| Количество антенн | 2 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point |
| Виды шифрования | WEP / WPA-PSK / WPA2-PSK |
| Кнопки | нет |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | наличие свободного порта PCI-E / Windows 10 (32/64-бит), Windows 8.1 (32/64-бит), Windows 8 (32/64-бит), Windows 7 (32/64-бит), Windows XP(32/64-бит) |
| Тип Wi-Fi адаптера | PCI-e |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц/5 ГГц |
| Комплектация | Беспроводной Wi-Fi адаптер Tp-Link Archer T6E / Диск с ПО - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / 802.11n / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |