Wi-Fi адаптер Asus USB-N13 предназначен для подключения к персональному компьютеру или ноутбуку, не оснащенному встроенным модулем Wi-Fi. Адаптер успешно проведет подключение вашего устройства к беспроводной сети и обеспечит стабильный прием сигнала и передачу данных со скоростью до 300 Мбит/с. Устройство поможет вам выходить в интернет через беспроводную сеть в удобном вам месте, даже если ваш ПК на это не рассчитан. Адаптер работает на частоте в 2.4 ГГц и подключается к сети Wi-Fi стандарта 802.11n.
Адаптер USB-N13 оснащен двумя внутренними разнонаправленными антеннами для обеспечения более охватывающего радиуса сигнала и отличного соединения даже на большом расстоянии. Мощность передатчика составляет 17 dBm. Более высокая скорость соединения возможна за счет использования технологии многопотоковой передачи информации MIMO.
Безопасное подключение к беспроводной сети производится при поддержке стандартов шифрования WEP, WPA2 и WPA. Подключение адаптера возможно к ноутбукам и ПК с операционной системой Windows Vista, Windows XP, Windows 7-10, 2000, Mac OS и Linux. Адаптер имеет компактные размеры и внешне не отличается от обычного USB накопителя.
| Артикул | 159685 |
| Тип оборудования | Адаптер |
| Бренд | Asus |
| Скорость передачи | 300 Мб/с |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Мощность передачи (макс) | 17 дБм |
| Рабочая температура | 45.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Количество антенн | 2 |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA2 |
| Индикаторы | индикация состояния |
| Системные требования | Windows Vista, Windows 10, Mac OS, Linux, Windows 8.1, Windows 2000, Windows 8, Windows 7, Windows XP |
| Тип Wi-Fi адаптера | USB |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Комплектация | Адаптер Asus USB-N13 / Диск с ПО - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |